Schiedsrichteransetzer

Daniel Vogt
Schiedsrichteransetzer

Oberliga Frauen, Bezirksoberliga Männer, Bezirksliga Männer, RL-Jugendklassen A+B Verband, Vertreter aller Ansetzungsbereiche und Spielklassen.

  01733808953
Tobias Schartel
Schiedsrichteransetzer

Ansetzungsbereich Nord-Ost:

Bezirksoberliga Frauen,Bezirksliga Frauen ,RL-C Jugend Verband,Jugendklassen Bezirk und Bezirksübergreifende Jugend BOL/BZL(wJA)

TSG Bad Sooden-Allendorf
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
SV Reichensachsen
HSG Jestädt/Grebendorf
Eschweger TSV
VfL Wanfried
TG Rotenburg
HSG Waldhessen
TV Hersfeld
TSV Oberhaun
SG Schenklengsfeld
HSG Werra WHO 09

RL-Jugendklassen Verband.

Männlich C
mJSG Mels/Körle/Guxh.I

Weiblich C
SG 09 Kirchhof I
SG Schenklengsfeld I

Bezirksübergreifende Jugend MF-KW BOL/BZL(wJA)

HSG Datterode/Röhrda/Sontra wJC
Eschweger TSV mJC
SV Reichensachsen wJA
VfL Wanfried mJA/mJB
TG Rotenburg mJA/wJA(BZL)
TV Hersfeld mJB/wJA/wJB
SG Schenklengsfeld wJB

 

  0160 98550272
Andreas Milke
Schiedsrichteransetzer

Ansetzungsbereich West:

Bezirksoberliga Frauen, Bezirksliga Frauen , Jugendklassen Bezirk und Bezirksübergreifende Jugend BOL/BZL(wJA)

TSV Wollrode
SG 09 Kirchhof
MT Melsungen
mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen
FSG/MSG Körle/Guxhagen
ESG Gensungen/Felsberg
JSG Dreiburgenstadt Felsberg
TSV Eintracht Böddiger
FSG Böddiger/Brunslar
SV Germania Fritzlar
TSV Ost-Mosheim
JSG Ost-Mosheim/Malsfeld
Homberger Handball Club

Bezirksübergreifende Jugend MF-KW BOL/BZL(wJA)

JSG Dreiburgenstadt Felsberg mJB/mJC/wJC/wJA
SG 09 Kirchhof II wJB

  06691 209366
Frank Solf
Schiedsrichteransetzer

Ansetzungsbereich Süd:

Bezirksoberliga Frauen, Bezirksliga Frauen ,Jugendklassen Bezirk und Bezirksübergreifende Jugend BOL/BZL(wJA)

TV Alsfeld
TSV Grebenhain
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Großenlüder/Hainzell
TSG Schlitz
Hünfelder SV
FT Fulda
TLV Eichenzell
TV Jahn Neuhof
MSG Neuhof/Eichenzell

Bezirksübergreifende Jugend MF-KW BOL(BZL(wJA)

HSG Vulkan Vogelsberg mJB/mJC
HSG Großenlüder/Hainzell wJA(BZL)
TSG Schlitz wJA


  06631-801926
Jürgen Schachtschneider (Kassel-Waldeck)
Schiedsrichteransetzer

Einzelschiedsrichter Ansetzungsbereich Kassel-Waldeck 1

Bezirksübergreifende Jugend A-C BOL/BZL(wJA)

 

  0561-828610
  0152/54039339
Daniel Schmidt (Kassel-Waldeck)
Schiedsrichteransetzer

Einzelschiedsrichter Ansetzungsbereich Kassel-Waldeck 2

Bezirksübergreifende Jugend A-C BOL/BZL(wJA)

 

Marcel Balk
SR-Lehrwart

SR Ansezter Anwerter,Förder.-und Nachwuchsgespanne.

  0170-4811007
Peter Lein
Bezirksschiedsrichterwart

Vertreter aller Ansetzungsbereiche und Spielklassen sowie Vereinsevents (Freundschaftsspiele)

  05659 1721
  0173 2892814
Uwe Dunkelmann
Schiedsrichteransetzer

Vertreter aller Ansetzungsbereiche(Bezirk) sowie Vereinsevents (Freundschaftsspiele)

  05622-7123125
  0173-5219485