Männliche Jugend 2011
Dylan Lange
Trainer
  0152-33522808
Friedhelm Schäfer
Trainer
  0176-34123166

Mannschaft

MT Melsungen
Finn Höhle, Nikan Jakob, Alexandru Marsovina, Nikolas Seyfferth, Max Schellenberger, Julius Eckert

TSV Oberhaun
Emil Kunze, Ben Weise

HSG Datterode/Röhrda/Sontra
Julian Lewandowski, Ludwig Heppe, Oskar Schröder, Felix Hartmann, Levin Marc Bungert, Paul Möller, Lennard von der Heide

Hünfelder SV
Arjen Ritz, Marlon Koch, Mick Kowalski, Liam Wild

JSG Dreiburgenstadt Felsberg
Jakob Steinbrecher, Felix Schneider, Aime Oudraogo, Liam Siemon

Vulkan Vogelsberg
Antonio Fabijanic, Moritz Luca Sachs, Robin-Walter Maurer

TSG Schlitz
Marcel Reider

FT Fulda
Ben Rasper

VfL Wanfried
Moritz Schwarzer, Johannes Neumann, Noah Mock, Thies Uebel

TG Rotenburg
Ben Kesten, Philipp Theune, Jay Wilhelm, Raphael Chelminiak

Weibliche Jugend 2011
Klaus Reinicke
Trainer
  0178-1134163
Daniela Andrei
Trainer
  0178-5883483

Mannschaft

SG 09 Kirchhof
Lena Hillwig, Alina Czaja, Kiara De Karo, Marla Wetzel, Emma Jacobi

TG Rotenburg
Pia Peter

JSG Dreiburgenstadt Felsberg
Hanna Augustin, Maria Götting, Zoe Lampert

HSG Großenlüder/Hainzell
Josephine Happ

TV Hersfeld
Paula Lindemann, Thaomy Gelbert, Ilvy Balzereit

HSG Datterode/Röhrda/Sontra
Sophia Dubenhorst, Elina Fey, Martha Roth, Ella Schartel, Stella Garz

SV Reichensachsen
Leni Bachmann, Inga Scheuer, Maren Apel

HSG Werra WHO 09
Melina Noel, Alina Kühnel, Naya Talia Wenzl, Emilia Trieschmann, Jolina Köhler, Leni Limburg

TSV Oberhaun
Lea Bornschier, Alexis Schenk, Emely Mantai

Hünfelder SV
Sofie Wager, Emilia Miosga

Weibliche Jugend 2010
Klaus Reinicke
Trainer
  0178 - 1134163
Daniela Andrei
Trainerin
  0178 - 5883483

Mannschaft

SG 09 Kirchhof
Lea Nöding, Julia Schmidt, Clara Kuge, Mia Schreiner, Romy Vaupel, Alina Czaja, Sarah Fürmeier, Julika Holzfuß, Lilly Spirk

TV Hersfeld
Leana Riesner

HSG Vulkan Vogelsberg
Ida Loll

TSG Schlitz
Charlotte Mohr

JSG Dreiburgenstadt Felsberg
Marie Negovan, Nele Batte

HSG Datterode/Röhrda/Sontra
Charlotte Schwenk, Paulina Hupfeld, Luisa Schiffer

SG Schenklengsfeld
Fee Sophie Maronn, Leni Hüter, Anna Wennemuth, Melanie Jost

HSG Werra WHO 09
Jenne Magdalena Seidl, Carlotta Winter

Männliche Jugend 2010
Peter Martinez
Trainer
  0171-1290168
Ivonne Hildebrand
Trainerin
  0177 - 3600697

Mannschaft

FT Fulda
Fabian Scholz, Junus Umut, Willi Kapitz

MT Melsungen
Mika Raaz, Kjell Hildebrand, Yannick Rahn, Tede Jarek Wetzel, Bruno Winkler, Tristan Heimbuch

TSG Schlitz
Milian Gabriel Hahn

HSG Werra WHO 09
Marian Baltschun

HSG Datterode/Röhrda/Sontra
Laurenz Persch

Hünfelder SV
Maximilian Göller, Christopher Göller, Marvin Laurisch

JSG Dreiburgenstadt Felsberg
Paul Hartung, Lukas Schild, Tom Schütz, Louis Lenz, Phil Fischer

Termine für die Auswahlmannschaften

Ort: Geistalhalle, 36251 Bad Hersfeld, Homberger Str. 38
Auswahltraining weiblich JG 2010_5
Ort: Waldhessenhalle, 36251 Bad Hersfeld, Am Obersberg 25
Auswahltraining männlich JG 2010_5
Ort: Geistalhalle, 36251 Bad Hersfeld, Homberger Str. 38
Auswahltraining weiblich JG 2011_6
Ort: Waldhessenhalle, 36251 Bad Hersfeld, Am Obersberg 25
Auswahltraining männlich JG 2011_7
Ort: Waldhessenhalle, 36251 Bad Hersfeld, Am Obersberg 25
Auswahltraining weiblich JG 2010_6 und Jg 2011_7
Ort: Geistalhalle, 36251 Bad Hersfeld, Homberger Str. 38
Auswahltraining männlich JG 2010_6
Ort: Waldhessenhalle, 36251 Bad Hersfeld, Am Obersberg 25
Auswahltraining weiblich JG 2011_7 und Jg 2010_6
Ort: Geistalhalle, 36251 Bad Hersfeld, Homberger Str. 38
Auswahltraining männlich JG 2011_8